Есть ли пневмония на снимка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, поставили под вопросом диагноз пневмония, не дают заклбчение и описание, пожалуйста подскажите, на снимке обструкция или осложнение серьезнее. Антибиотики пьем, ингаляции выполняем, температуры не было, анализ крови нормальный…
Добавлен: 25 апреля 2023 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2023-04-25 22:41
Снимок низкого  качества, да и ещё в одной проекции. Не исключена пневмония справа.
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2023-05-01 22:55
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!