Есть ли перелом у ребёнка, посмотрите по фото?
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочка упала с сноуборда на кисть, рука немного припухла, на 5 день поехали к травматологу, так как рука не переставала болеть, врач сделал рентген, сказал перелом, наложили лангетку на 3 недели. Можете посмотреть по снимку есть ли перелом? Спасибо!
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-19 03:22
Да, перелом лучевой кости есть