Есть Ли опухоль в желудочке?
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с МРТ. Вроде указано, что очаговых изменений нет, но все же смущает какое то образование в роге правого желудочка. Что это? Киста, опухоль? Но нет размеров.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Доброе утро.
Размеры этого образования в описании есть: 1.4× 1.1× 0.9 см. Это не киста. А разрастание внутренней выстилки бокового желудочка.
Уточнить дополнительно нужно у нейрохирурга, который и занимается подобной патологией. Он посмотрит ваши МРТ снимки, так будет легче разобраться.