Есть ли опасения, исходя из снимка?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делаю плановый рентген. Вместо флюры, территориально так удобнее. Мне 38, никогда не курил. Посмотрите, пожалуйста, рентген. Есть ли опасен я?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-02-24 13:48
Добрый день. Не вижу причин для беспокойства.
Платная консультация
Денис 2022-02-24 15:14
Спасибо большое.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-02-24 16:03
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - ссылка под фото;
Всего доброго