Есть ли нарушения в плеве?

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, половых связей не было, но кажется что нарушена плева. Что не девственница я. Есть ли нарушения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 14:12
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. Если половой жизнью Вы не живете, то Вы - девственница. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-2