Есть ли надежда

Спрашивает: Гладких Галина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте,
После проведенного обследования, моей маме (78 лет) было рекомендовано симптоматическое лечение по месту жительства. Как я понимаю, согласно этого заключения, лечению от онкологии моя мама не подлежит.
Подскажите, пожалуйста, целесообразно ли провести дополнительное обследование с целью уточнения диагноза и возможности дальнейшего лечения?
Копии заключения прилагаю.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-28 14:02
Здравствуйте.
К сожалению, процесс распространенный, с множественными метастазами и любое лечение (химиотерапию, лучевую терапию) пациентка не перенесет.
Лечение только симптоматическое для, улучшения качества жизни.
Платная консультация
Наталья 2020-11-28 14:19
Большое спасибо за ответ.