Есть ли контакт с корешками на мрт
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, на руках имею снимок мрт, но расшифровка очень плохая, в частности ни слова о контакте с корешком в пояснице, который мучает меня уже год. Невролог в больнице по снимку нашла место контакта и провела блокаду, однако в силу занятости не смогла посмотреть грудной и шейный отдел и прокомментировать ситуацию там.
https://disk.yandex.ru/d/bsoVJorhKNExPg
Меня пугает наличие протрузий в области th4-6 и с7-th1, хочется узнать, насколько они большие и могут ли также дать корешковый синдром. Заранее огромное спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2023 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-11-12 13:08
Здравствуйте.
Подобные консультации с просмотром объёмных снимков и выдачей заключения проводятся только в платном формате.
Это отнимает много времени.
Сайт не платит врачам.
Спасибо за понимание.