Есть ли какие-то патологии?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сходили на первый рентген, описание: на обзорной R-грамме тазобедренных суставов в прямой проекции: суставные поверхности ровные, чёткие. Ветлужные впадины скошены, более выражено слева. Ядра окостенения головок бедренных костей: справа- 12*8, слева 11*7 мм. Ацетобулярные углы: справа 24 гр., слева 25 гр. Линии Шентона плавные. Костно-деструктивных изменений в настоящее время не выявлено. Есть ли какие-то патологии?
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-24 09:52
Нет, это возрастная картина развития суставов
Анастасия 2019-05-24 10:36
Спасибо большое
ортопед-травматолог 2019-05-24 10:53
Удачи