Эндопротезирование левого и правого тазобедренного суставов. Положена ли группа инвалидности?
Спрашивает: ВалерийПетрович
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, В 2010 году было проведено эндопротезирование левого тазобедренного сустава, а в 2011 году -. правого. Первые три года чувствовал себя хорошо. Сейчас появились болевые ощущения в области тазобедренных суставов, особенно беспокоят боли в конце дня,
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Адресуйте вопрос специальной комиссии (ВТЭК) по месту жительства.
Вопросами по оформлению инвалидности занимается медико-социальная экспертная комиссия по месту проживания