Есть ли инфекция в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, доктор. В последнее время никак не могу вылечить саднение в горле. Общее состояние - сильная слабость, но я не уверена, что это от горла (у меня астения на фоне приёма препарата Кеппра). Можете ли Вы по фото сказать, инфицировано горло или нет? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?