Есть ли гепатит с
Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! У меня ответ анализа HCV 2.5 (0.17) что это значат эти цифры ставят гепатит с как мне быть. . что делать. Дайте пожалуйста пояснение анализа и что мне надо делать заранее благодарна! Как удостовериться в анализах .
Категория: Инфекционист
1 ответ
Натали! Дать комментарий нет возможности. Ваша запись не несет необходимой информации по обследованию. Вышлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. Ждем.