Есть ли беременность, либо другой диагноз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в дни овуляции и после был интим. С мужем планируем ребенка. Второй день держится температура 37, кидает в жар, тошнит и выходят кровомажущие выделения, пмс должны быть в начале мая, тест на беременность не делала еще.
1 ответ
Добрый день, если будет задержка, то нужно будет сделать тест на беременность.