Есть ли беременность и угроза для ребенка
Спрашивает: Switty
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
ЗдравствуйтеВообще была задержка 2 недели, кое какие признаки вроде как на беременность, до этого таких сбоев не было, за два дня до предполагаемых месячных был не защищенный половой акт с завершением во внутрь, сейчас вторая неделя задержки и сегодня живот потягивает как при месячных и кровянистые выделения светлые не похожие на месячные, это просто был гормональный сбой и это все таки эти дни или больше похоже на беременность? Если беременность то возможна угроза срыва если боли достаточно ноющие
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность, он все покажет. С уважением, К. А.