Есть ли аутоиммунное заболевание?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый врач, живу за границей, назначили огромный список анализов крови, получила результат впервые сдаю именно анализ АНА скрин на аутоиммунные заболевания и он оказался позитивным, титр -1: 320 прикрепляю все сделанные анализы
Скажите пожалуйста это означает что есть аутоиммунное заболевание? Никаких жалоб и симптомов ни разу не было

Буду признательна за ответ
Категория: Ревматолог

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-09-26 21:09
Такой результат считается отрицательным. Зачем Вам вообще назначили всё это сдавать?