Есть ли аналоги этих таблеток для глаз?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач офтальмолог посоветовал эти таблетки при дальнозоркости +0,75 и +1,25, препарат для меня выходит дорого и малодоступен, подскажите, есть ли какие-то более дешевые аналоги, хотя бы похожие по качеству?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Их большое количество. Вам достаточно в аптеке попросить препараты для глаз с лютеином и зеаксантином. И вам подберут по ценовой категории в том числе.
Разницы существенной нет между препаратами. Цена зависит от производителя.
Оптикс, Ретинорм, Витрум ВИжн, Черника форте и т. д.