Покраснение на глазу

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, утром встают вроде бы все хорошо умоюсь начинает опухать веко и краснеет и немного чешеться и болит, я вам уже писала вы сказали что это острый дерматит сказали махать мазью я мазала только забыла как называется если можно напишите, вродебы проходило сейчас опять
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-12 08:12
Добрый день! Да выглядит как блефарит (дерматит), смазывайте глазной декса-гентамициновой мазью или мазью Макситрол 3 раза в день, внутрь Лоратадин по 1 таблетке вечером 10 дней
Аноним 2017-07-12 11:27
Мази которые вы мне написали макси трол и де км агентами новую от дерматита таких у нас нет может аналог есть этих мазей
Аноним 2017-07-12 12:47
Мази которые вы мне написали макси трол и де км агентами новую от дерматита таких у нас нет может аналог есть этих мазей
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-12 12:52
Эубетал мазь, Тобрадекс мазь, либо любая глазная мазь с кортикостероидами и антибиотиком