Аналог таблеток галавит

Спрашивает: ГАЛИНА Борисовна ЛОХМОТОВА
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уважаемый доктор! Только что пришла с приема у ЛОР-врача в районной поликлинике. У меня грипп, длительное время не могу вылечить горло и насморк. Доктор мне назначил таблетки галавит 25 мг. Но этого лекарства нет в Москве. Чем мне можно заменить данный препарат? Еще мне назначены: р-р люголя, дезринит.
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Полного аналога у данного препарата нет.

Можно заменить на ЭСТИФАН, препарат из той же группы, но с другим действующим веществом. Показания у них одинаковые.