Что за воспаление?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор был хр. Тонзиллит сделали операцию в марте удалили гланды, операция прошла отлично без осложнений после операционный период без ослажнений, сейчас как неделю заметила что с правой стороны побаливает когда кушаю либо глотаю, сегодня кушала апельсин так вообще щипать с этой стороны стало, пшыкала мирамистином, обрабатывала ванилином результата ноль, скажите по фото что это может быть и что начать принемать в больнице не ведут сейчас приём только тяжёлые и экстренные случаи. Проблем с зубами нет, вроде все залечила.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.
По фото тяжело определить (нужен очный осмотр лор врача). Вероятно признаки стоматита
Марина 2020-07-20 10:34
Сегодня док посмотрел сказал инфекуионый фарингит то-ли острый фарингит так себя проявил. Возможно такое? Меня как и эти 2 недели беспокоит по утрам насморк зелёные сопли не много но есть. Раньше этого не было. Назначили ренгалин. Тонзилгон, ингаляция гидрокортизон плюс адреналин плюс мирамистин
Вирусная инфекция может оказывать такое влияние на слизистую
Марина 2020-07-20 12:35
Доктор как на ваш взгляд лечение которое мне назначили эффективно? Ренгалин 3р в день, Тонзилгон-н 2 таб. 4раза в день, ингалятор мирамистином плюс гидрокортизон плюс адреналин. 1 р. В день 10 дней. На вашь взгляд что то добавить стоит?