Есть адекватный вопрос
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ю. Р. А.,поражение центральной нервной системы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 16 лет диагноз F83,1 поставили в 6-7лет, проблемы с математикой, часами, считает плохо, по часам не понимает. Скажите пожалуйста как в будущем такие дети живут как вообще с работой обстоят дела смогут ли они найти работу, и вообще как это сказывается в будущем? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Это детский диагноз, кт со временем либо нивелируется, либо переходит в другой. Пройдите заново врачебную комиссию. Возможно, сыну поменяют диагноз. Тогда снова напишите мне и я проясню прогноз заболевания и жизни в целом во взрослом состоянии.