Эссенциале
Спрашивает: оксанакудинова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне ставяи жировой гипатоз печени, хочу принимать эссенциале форте н для печени, но есть еще у меня жкб, не является противопоказанием прием эссенциале при камнях?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Оксана! Этот препарат не противопоказан для приема при ЖКБ. Принимайте во время еды, запивать достаточным количеством воды. Всего доброго.