Если выкидыш то почему нет обильных месячных и сгустков
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, послед месяч 17.07,13.08 тест полож, хгч 46,5. 19.08 началась мазня, 20.08 на узи в матке ничего нет, эндометрия тонкая, матка не увелич, расширены трубы 5-6мм. Внемат врач не подтвердил. Если был выкидыш то почему три дня мажет только
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 10:55
Здравствуйте. Вероятно, потому что замерла на маленьком сроке