Если причина в ковиде

Спрашивает: lida
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, переболела ковидом в феврале и сразу пролечилась цефтазидимом у уролога. Поела жирною курицу и утром - рвало желтым, кружилась голова. Если причина в ковиде(болел кишечник), то печень или поджелудочная восстановятся? Как долго надо соблюдать диету?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Лида! Следует пройти УЗИ ОБП, сдавайте биохимию крови. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Т. Карсил, курс 14 дней.