Если овестин вызвал воспаление?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, после пролеченого вагинита антибиотиком ставила овестин-свечи и они вызвали воспаление влагалища без лейкоцитов, чем лечить воспаление от Овестина? Подождать когда само пройдёт?
после пролеченого вагинита антибиотиком ставила овестин-свечи и они вызвали воспаление влагалища без лейкоцитов, чем лечить воспаление от Овестина? Подождать когда само пройдёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 11:54
Здравствуйте. Овестин не вызывает воспаление. Такой зависимости нет