Вульвит сам пройдёт?

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, При бак. Посеве из влагалища и цервикального канала обнаружен Enterococcus Faecalis, назначен антибиотик. Скажите, после лечения антибиотиком вульвит сам пройдёт или надо мазать мазями? Когда начинать мазать, после антибиотика?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 18:54
Здравствуйте!
А какие у Вас жалобы? Ежедневные прокладки носите?
Платная консультация
Тома 2019-10-25 23:27
Покраснение вульвы в сверху от уретры, повышены лейкоциты в мазке.
Прокладки ношу днём только 3 часа.
ВСе жалобы всвязи с Ентерок. Фаекалис?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-26 07:02
Наврядли., думаю здесь у Вас от прокладки покраснение- видимо аллергическая реакция. Можно смазать фенистилом
Платная консультация
Тома 2019-10-26 09:55
А из-за Ентер. Фаекалиса не воспаляется вульва?

Можно ли лечить Флюомизином (без дополнит. Антибиотика орально) , если в влагалище повышены лейкоциты?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-26 10:46
Наврядли она в том месте будет воспалятся. Но тоже возможно
Платная консультация
Тома 2019-10-26 16:00
Можно ли лечить Флюомизином (без дополнит. Антибиотика орально) , если в влагалище повышены лейкоциты?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 08:08
Нет эту инфекцию без антибиотика не вылечить
Платная консультация
Тома 2019-10-27 08:45
Но гинекологи назначают только местное лечение, наверное кому-то помогает только свечками лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 11:12
В соответствии со стандартами - лечение должно быть комплексное