Пп какой схеме мне лечить данный недуг?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в ходе диспансеризации мне сказали, что у меня неспецифическое воспаление во влагалище и в шейке матке, т. к. было превышено кол-во лейкоцитов и назначили лечение азитромицином, свечами флуомизин и метронидазолом (1 схема лечения). Для точности я пересдала мазки и мне сказали, что у меня вагиноз и назначили лечение свечами Тержинан и Гинофлор (2 схема лечения). По какой схеме мне лечить данный недуг, чтобы минимизировать вред для организма (какая схема предпочтительней, т. к. по длительности лечения они отличаются)?
3 ответа
Добрый день, Марина.
Прежде чем что - то лечить необходимо знать что.
Повышенное количество лейкоцитов говорит лишь о том что у вас есть воспаление во влагалище.
Но чем именно вызвано неизвестно.
Вам необходимо дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Но чем именно вызвано неизвестно.