Если не парапроктит то что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Очень прошу Вашей помощи. Моему сыну 2 месяца, нам поставили диагноз парапроктит, но потом опровергли, направляют в краевую больницу. Симптомов парапроктита у нас нет. Образование возле ануса появилось 2 недели назад, твердое на ощупь, температуры у ребенка нет, аппетит хороший, сон нормальный, активный ребенок, боли при опоржнении кишечника и при прикосновении не испытывает, вообщем все как прежде. Подскажите пожалуйста что это может быть и возможно ли обойтись без оперативного вмешательства?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-25 12:22
Узи данного образования делали?
Платная консультация
Анна 2015-06-25 17:49
Нет, не назначали. А если сделаем УЗИ, то что именно нужно узнать на обследовании?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-26 07:45
УЗИ даст объективную информацию о наличие образования, его размерах и расположении.
Платная консультация
Анна 2015-06-26 07:50
Спасибо большое за полезную информацию, будем делать УЗИ