Если киста в пазухе
Спрашивает: Еаатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пожалуйста! Есть ли что то в левой гайморовой пазухе, кроме пломбировочного материала. Киста или ещё образование?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

5 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-25 08:34
Добрый день, по фото плохо видно, но похоже на кисту.