Если аналоги капли нормакс для уха?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне сделали тимпанопластику уха. Врач после выписки назначил нормакс а аптеке его нет если у этого препарата аналог и можно ли заменить на ципромед или дождаться когда привезут нормакс. Уже три дня жду эти капли
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Да можно капать Ципромед, это препара из той же группы. Нормакса почему-то нет в аптеках.