Капли комбинил. Вопрос по каплям

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Левост. Хр. отит. Состояние после тимпанопластики с протезированием слуховых косточек.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли получить аналог капель комбинил, если смешать в пропорции 3: 1 капли ципромед ушные и дексаметазон ушные? Насколько это будет эффективно или лишено смысла?

Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?
Артем 2020-07-08 12:06
Добрый день! У меня подтекает ухо. Подскажите пожалуйста, можно ли получить аналог капель комбинил, если смешать в пропорции 3: 1 капли ципромед ушные и дексаметазон ушные? Насколько это будет эффективно или лишено смысла?
Спасибо.
Лучше не мешать, а закапывать по отдельности с интервалом в 40-60 минут
Артем 2020-07-10 15:02
Благодарю за ответ!