Отит с выделениями
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера очень заболело ухо, капала ночью отипакс, не помог, а сегодня появились выделения коричневого цвета.
Ухо стреляет, возможности попасть сегодня к врачу нет, так как выходной день.
1 ответ
Здравствуйте. Без осмотра сложно сказать, коричневые выделения может быть сера, либо кровяные выделения. Замените капли на нормакс по 3 капли 3 раза в день 5 дней, от боли Нурофен лонг по 1т 2 раза в день. При первой возможности пакажитесь доктору очно