Эскапел и циклодинон

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначила пить циклодинон, пью 2 недели, случился незащищкнный ПА, пришлось принять Эскапел, т. к. нужно пройти лечение и потом уже беременность планировать.
Каково действие данных препаратов вместе? Не уменьшается ли эффективность Эскапела?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 11:55
Здравствуйте!
эффективность эсапела не уменьшится, а вот действие циклодинона свелось к нулю
Платная консультация
Валентина 2020-06-16 21:13
Добрый вечер, спасибо за ответ!
Подскажите, а циклодинон далее принимать можно?