Подействовал ли Эскапел?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Был незащищённый ПА с 21 на 22 число. Месячные с 13 по 18 февраля. После ПА, 22 числа, днём, примерно через 6-8 часов ПА была принята таблетка Эскапел.
Так же с 22 на 23 был Незащищённый ПА, но без эякуляции в матку. 24 числа примерная дата овуляции. 25 числа, в конце дня так же приняла Эскапел. Проконсультируйте пожалуйста, какова вероятность беременности, если все эти ПА были прерваны и без эякуляции в матку. И можно узнать, действует ли Эскапел до ПА? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 19:02
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Алина 2021-02-26 23:28
Спасибо за ответ! А на протяжении скольки часов действует Эскапел, после его приема?
Алина 2021-02-28 18:43
Спасибо за ответ!