Esherichia coli в моче 10^6 КУО

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Уже 10 лет тревожит плохой запах мочи и жжение при мочеиспускании.
2 раза колола Цефтриаксон. Не помогает. В анализах мочи выявили Esherichia coli 10^6
КУО. Подскажите что нужно делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2022 года

5 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-10 07:06
Здравствуйте. Если есть проблемы с мочеиспусканием, то нужно пропить курс антибиотиков согласно бак посеву мочи.
Анастасия 2022-01-10 13:04
Спасибо. Но какой курс антибиотиков? И как пить?
Так как колола Цефтриаксон, он не помог(
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-11 09:29

Могу назначить лечение только в приватном режиме (приватный вопрос), чтобы рекомендаций не было в общем доступе для всех. Так как некоторые пациенты занимаются самолечением, что приводит к негативным последствиям.
Анастасия 2022-01-12 22:27
Добрый вечер.
Да, пропишите мне пожалуйста курс лечения. Так как мучаюсь уже 10 лет от этого.
Как можно с вами связаться приватно?
Анастасия 2022-01-20 16:16
Здравствуйте. Сможете назначить лечение?
Как заказать приватный вопрос?