Эрозия в пищеводе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне делали фгдс и нашли в пищеводе и 12 перстной кишке эрозии, врач выписал лечение и сказал не поднимать никаких тяжестей, а я хожу в тренажерный зал, теперь нельзя ходить и почему как спорт мешает лечению?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-04 21:11
Евгений! При выявлении повреждения слизистой с наличием эрозий, физические нагрузки отменяются. Т. к. они не способствуют заживлению этих образований -эрозий. Выполняйте рекомендации врача. Всего доброго.