Эрозия не проходит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прижигали эрозию солковагином, от него был ожог сильный, лейкоциты в мазке поднялись до 100. Эрозия прошла, но через год снова появилась. Другие врачи советуют ничего с ней не делать, но у меня во время ПА появляется дикая боль возле входа во влагалище и кровь. Что делать?
Пройдёт ли эрозия от эпиген спрея?
Можно ли пользоваться облепиховым маслом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-13 21:37
Здравствуйте! Так эрозия навряд ли пройдёт
Платная консультация
Катя 2021-11-13 21:54
А её вообще нужно лечить? Один врач сказал, что лучше медикаментозное лечение, А другой сказал, что ничего не нужно делать.

Боль у входа во влагалище во время па тоже связана с эрозией?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-14 07:25
Нет не нужно
Надо наблюдать.
Нет не связанно
Платная консультация
Катя 2021-11-14 19:48
А с чем может быть связано? Мазки в норме