Эрозия, лечу безрезультатно пол года

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 года назад во время беременности мне поставили подозрение на эрозию, на приеме раз говорили т
есть, другой раз- нет. Сейчас обследовавшись у меня обнаружили большую эрозию, за пол года мне постоянно назначали лечение: антибиотики, свечки. Впч и цитология отрицательные, спустя месяц пересдаю мазок говорят опять повышены лейкоциты и хотят назначить антибиотики. После моего возмущения врач решает отправить на обселедование моего супруга, ссылаясь, что может при половом контакте возникает воспаление. Если у него все чисто будет, только после этого мне сделают колькоскопию, голова кругом. Подскажите, что мне дальше делать? Разве не должны были сразу сделать колькоскопию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 15:28
Здравствуйте. Могут сделать и при наличии лейкоцитов. А если эрозия большая и причина лейкоцитоза в ней - ее нужно прижечь