Эрозия и кровь
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, это снова я /news/eroziya_u_devstvennitsy/2014-10-23-42617.
Дело в том, что я месяц тому назад лишилась девственности и у меня обнаружили эрозию. Так вот меня беспокоит то, что при половом акте на кончике полового члена я всегда обнаруживаю кровь (предохраняюсь презеровативом)! Хотя гинеколог при осмотре мне сказал, что плева хорошо порвалась и ее края достаточно зажили. Может ли это кровоточить эрозия? И стоит ли на днях бежать к врачу или это нормально, если кровоточит при эрозии. Еще у меня на узи наблюдают аденомиоз. Мог ли он как-то повлиять на наличие крови?
Теги: может ли при эрозии идти кровь, эрозия кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 23:38
Здравствуйте! Может кровоточить эрозия. Или может быть эндометриоз шейки параллельно, нужен осмотр повторно