Эрозия и беременность
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность срок 11 недель. Сегодня была на приёме у гинеколога, осматривала, брала мазки! Сказала есть маленькая эрозия, но она кровит. Вообще выделений никаких нет никогда, было пару раз в прошлом году после полового акта. Но он был интенсивный эти пару раз и все возможно.
скажите на сколько это опасно. В 2011 году сдавала на впч все было хорошо. Этот анализ надо повторно сдавать? Какие ещё анализы сдавать и на что обратить внимание? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Повторно сдать анализ необходимо. А также сдать мазок на окноцитологию и сделать кольпоскопию.