Эрозивный гастрит по ФГС, вздутие в кишечнике

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июне месяце делала ФГС, по результатам поставили эрозивный гастродуоденит. На хиликобактер анализы не сдавала. Лечения не проходила. На данный момент беспокоит только вздутие в кишечнике. Подскажите какой лечение можно пройти. Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-20 14:25
Екатерина! Протокол ФГДС за эти 5 месяцев потерял свою достоверность. Добавляйте обследование на хеликобакте пилори -дыхательный тест. Проходите УЗИ ОБП, ОАК, биохимический анализ крови +сахар+амилаза. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Сейчас посетите врача на очном приеме. Получите осмотр и направления на обследования. Всего доброго.