Эритематозная гастродуоденопатия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз недостаточность кардии эритематозная гастродуоденопатия. Подскажите пожалуйста как лечить? Изжога мучает. Так же прописали лечение от хеликобактерии пилори, но пока не могу лечиться так как плохо перенесла антибиотик. Решила сделать перерыв в лечении НР. А чем можно лечить эритематозную гастродуоденопатию? И Кардии
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-21 17:42
Здравствуйте, Кристина! Желательно соблюдать диету и режим при ГЭРБ. Принимать можно разо 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 28 дней. Вначале вместе с разо можно принимать де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды на 14 дней, следующие 14 дней вместе с разо принимать ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды.