Эрекция плохая

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уже как 2 года плохая эрекция, иногда появляются красные пятна на головке. Сдал кровь, обнаружили герпес ldG. Лечение которое назначают не помогает. Чем лечить? И как восстановить эрекцию.
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-17 11:20
Герпес не имеет отношения к расстройствам эрекции. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Евгений 2019-02-17 12:27
У нас в городе нет такого специалиста, существует какой-нибудь препарат, что бы наверняка вылечил?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-17 12:50
Универсального препарата нет. В каждом случае лечение отличается. Могу провести консультацию по скайпу с рекомендациями. Пишите sexolog64