Эрекция, мужская потенция

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 22 член стал не такой твердый, заметил это пару недель назад.
Во время первого полового акта он просто падал (ну это наверное из за волнения), в следуюющих всё было норм только время акта очень маленькое было (около минуты)
До это очень часто занимался онанизмом, иногда без оконччания (после этого были боли в пояснице), иногда присутствует дискомфорт в яичках. Член не так быстро начал вставать, раньше он быстро был готов, а сейчас очень медленно к этому подходит (во время онанизма, секса уже не было более чем пол года)
Не курю, выпиваю очень редко, правда робота сейчас сидячая (за ноутбоком) и кушаю мало, в основном пью кофе
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-27 13:47
Ваша проблема вероятно связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)