Эпителиальный ход

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, у моей дочери ЭКХ (Эпителиальный копчиковый ход). В рождённый
Скажите пожалуйста, этр дырочка сама закроется, или только через операции?
Я к хирургам ходила , разные ответы кто то говорит через операции, а некоторые сама по себе закроется
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-20 20:17
По мере роста ребёнка она может выровняться. Нужно время. В таком возрасте никто не оперирует, только если там есть гной.