Эпиляция, нет уверенности есть онкология или нет

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сдали анализ там повышен креатинин, в интернете пишут что повышение бывает при опухолях. Перездавать только через 1,5 месяца, другие обследования не назначил врач, только после анализа если будет так же или хуже, сами бы сделали, но мы не в россии и сами ни как не можем. 1 Вопрос. Можно с таким анализом заподозрить опухоли? Еще иногда у подростка болит поясница, но только как проснется и быстро проходит и это не каждый день. 2 вопрос, чернз день ей делать лазерную эпиляцию, там противопоказания опухоли, а вдруг что развивается уже? Мы уже оплатили, подросток ждет, очень стесняется. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. При повышенном креатинине нужно обследовать почки. Опухоли здесь ни при чем