Повышен сое

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: ДЭ. Сер сосуд недостаточность. ФКМ.
Здравствуйте, Здравствуйте, проблема у мамы падает давление сильно, похудела немного, плохой аппетит, шум в ушах были у невропатолога прошли лечение результата практически нет, слабые сосуды, сегодня забрали результаты крови сами сдали никто не назначил, пришёл ответ гемоглобин и оседания сое повышины, скажите пожалуйста может ли это быть связано с сосудами или нам искать причину в другом. Магникор принимает постоянно, гемоглобин давно 140. Сое по методу вестергрена в прошлом году сдавали было 26 (норма пишет 30) в этом году 36. Подскажите пожалуйста какие анализы ещё сдать переживаю что бы опухоли не было. Около 2 х лет назад был лимфоузел под мышкой воспаление от прокола руки, делали кгт лёгких, смотрели сразу печень все норм, в анамнезе фкмп, матка удалена давно по поводу фибрамиомы
Категория: Онколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-01 07:10
Здравствуйте.
Какой вопрос к онкологу?
Платная консультация
Eлена 2021-08-01 07:45
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня в городе нет онколога, сдали анализ крови маме пришёл ответ повышен гемоглобин и сое 36 (норма 30) по методу вестергрена, вчера задала вопрос терапевту посоветовали обратится к онколону, сейчас у неё обострение по невролог Д. энцефалопатия сильный шум от уха в затылок боли, низкое давление уже месяц, немного похудела. Боюсь что бы не было скрытой онкологии подскажите пожалуйста какие анализы нужно ещё сдать. Или может такое сое на проблему с неврологией, прошли лечение
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-15 06:56
Для выяснения причины повышенного соэ следует пройти углубленное обследование у своего терапевта.