Боль в пояснице, повышен креатинин

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после болезни как выздоровели сдали анализ крови и там повышен креатинин. Болели с кашлем, горло, без темпиратуры, тошнота и рвота. Пили антибиотики и от боли в горле ибупрофен. Анализы сдавали через 3 недели как выздоровели. Иногда жалуется что как проснется болит спина ближе к пояснице но быстро проходит, как встанет минут через 15, где то 6 месяцев. Болит только после сна. Я уже поняла что повышение креатинина это почки. В туалет ходит без болей. Вопрос могут быть такие анализы при оухолях почки или других внутренних органов? Через день на лазерную эпиляцию ей идти, там противопоказания опухоли. Врач направила пересдать только через 1,5 месяца. Спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-18 01:25
Здравствуйте! Рекомендую узи почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ника 2021-12-18 03:02
Спасибо! Еслиб жили в России пошлибы сами без направления врача, ждать не стали бы. Здесь все сложнее из за строховки и направляет только врач, пока будем переделывать анализ в конце января. Столько ждать и переживать, вот и спрашиваю чтоб понять, у нас в прнедпльник эпиляция и просто боюсь вдруг так опухоль там какая мы не знаем, а это противопоказания и чтоб еще хуже не было, хоть понимаю что по одному анализу судить нельзя, но может есть у вас предположение по нашим анализам
Развивается там что то или если другие показатели в норме то это не похоже на это. Спасибо!
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-18 11:36
Ника, если с почками не было проблем до этого, то это погрешность какая-то. Все будет хорошо. С уважением, Оля Владимировна