Эпилепсия у ребёнка

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма период ремиссии
Здравствуйте, У моего ребёнка эпилепсия с 11 лет началась она внезапно он был здоровым ребёнком развивался по возрасту. Утром при пробуждении мы заметили что он стал замирать, чмокать губами, и делать движения руками как -будто он считаем монеты обратились к неврологу он сделал соответствующие анализы ЭЭГ, МРТ, энцефалограмму на энцефалограмме показала что в правой височной присутствуют эпилептические импульсы после чего нам назначили финлепсин ретард по 200 х 2р приступы участились до 12 раз в день описание приступов тоже, нас направили в ДРКБ города Казань после того же обследования нам назначили топомакс по 200х 2 раза без изменений, в 2011 году я взяла направление в Москву в РДКБ врачи нам назначали и видеомониторинг, ЭЭГ МРТ но там показало что всё чисто без изменений до 2014 мы лежали 2 раза в год в этой клинике в психоневрологическом отделении по приезду домой нам назначено лечение конвулекс по 500 х2 р и тегритол по 400 х 2 раза приступы как и были по 5 раз в день так и продолжаются мальчику 18 лет он постоянно спит. Помогите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 18:59
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Удаленно через интернет сложно назначить адекватное лечение без обследования.