Эпилепсия Джексона и беременность

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, меня зовут Тамара! В02.2018 я перенесла последний 4 инсульт. На фоне инсультов мне поставили эпилепсия Джексона. С 2017 года сижу на финлепсине, хочу родить второго ребенка! Насколько это опасно для и моего ребенка? И можно ли принимать противосудорожные препараты во время беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 06:19
Доброе утро, во время беременности Вам нужно регулярно наблюдаются у невролога и принимать терапию.