Пробиотики во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста я на 9 неделе беременности немного есть простуда хочу попробовать пропить пробиотики для поднятия иммунитета и что бы больше не заболеть, и слышала что если беременным принимать пробиотики у ребенка закладывается иммунитет и нет проблем с животиком, т к у старшего ребенка был ужасный дисбактериоз. Правда ли это и как долго можно принимать пробиотик беременным? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 22:22
Нет. Миф. Все вопросы по приёму препаратов только лично со своим доктором