Эпилепсия что ли?

Спрашивает: Юлай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Года 3 назад впервые у меня начались случаться дежавю по 10 раз в день тогда я не придавал этому какое то значение и буквально через год начались странные вещи. Сначала я просто лег спать и и в 3 часа ночи я почувствовал что мои руки будто увеличиваються и становятся все тяжелее и у меня началась паника. Далее черед несколько месяцев у меня началась дериализация, ощущение будто что то случилось с миром, но конкретно что случилось понять не мог и так длилось месяца 3 и прошло и я чувствовал себя уже лучше. Летом этого года июнь все начало становится ужасненьким даже описать не могу и в сентябре этого же года я попробовал покурить травку довольно в больших количествах, покурил я значит и через минут 30 сошел конкретно с ума да так что мне кажется я не вернусь уже обратно в трезвость. Я просто рвал одежду на себе бежал от бесконечной безысхотности которая свалилась мне на голову, ощущение будто мир это ад и я был уверен в этом и что вся моя жизнь лишь илюзия в аду в БЕСКОНЕЧНОМ из которого нет выхода. Буквально через дней 3 я немного успокоился и в тот же день мы принимали с друзьями баню. В бане в жаре я опять сошел с ума, незнаю как жара так повлияла, что я буквально 5 км бежал без остановки в больницу и мне сделали укол (успокоительное видимо). Местный невролог заподозрила у меня эпилепсию потому что я расказал ей про дежавю ну больше ничего я ей и не говорил. Также я делал ээг ничего не обнаружилось и мрт в котором в заключении было написано, что ничего не обнаружено хоть я и не давал неврологу ведь и так в заключении было написано. Что же это хмм?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-15 08:32
Здравствуйте.

У Вас психическое расстройство, и довольно выраженное. Вам нужно обратиться к психиатру и подробно всё обстоятельно рассказать, доктор назначит Вам соответствующий препарат и мир станет снова обычным и качество жизни вернётся в своё русло. Главное - это то, что у Вас есть критика на своё состояние, а это большой залог успеха в лечении.